Вс, 05.05.2024, 10:11

«  Май 2024  »

Просмотров: 459 | Добавил: Адм | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

i.jpg

1 сентября! Как сделать путь ребенка в школу безопасным

Как показывает статистика, август – сентябрь – это период, когда происходит большое количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Причина этого проста и банальна – дети немного забыли за лето Правила дорожного движения. Прозвенели школьные звонки, и реб ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Адм | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

В преддверии начала нового учебного года состоится ставшее традиционным IV Общероссийское родительское собрание с участием Министра образования и науки Российской Федерации О.Ю. Васильевой. Мероприятие пройдет на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на социально значимые вопросы в области образования.

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой 30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования. Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря о ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Адм | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта "Нет поборам!" предлагаем вашему вниманию информацию по финансовому обеспечению расходов детских садов, школ и памятки для родителей по формированию бюджета детских садов, школ. Приложение. Информация размещена на странице "Родительское образование. Семья и семейные ценности.

Просмотров: 253 | Добавил: Адм | Дата: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Вот и закончились каникулы, закончилось лето! Сегодня 1 Сентября - День знаний! Поздравляем всех учащихся, педагогов, родителей с этим замечательным праздником! Творческих успехов, вдохновения, терпения!!! С праздником!!!

Просмотров: 304 | Добавил: Адм | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Сегодня, 30 июня 2017 года, состоялось торжественное вручение Аттестатов об основном общем образовании. Вот еще одна группа замечательных птенцов вылетела из гнезда школьной жизни. Впереди у них много разных  дорог, но выбрать нужно одну - самую правильную. Ни пуха, ни пера!!!

Просмотров: 601 | Добавил: Адм | Дата: 30.06.2017 | Комментарии (0)

В школе во всю мощь идет подготовка к новому 2017 - 2018 учебному году. После проверки состояния документации самое время подготовить кабинеты. Педагоги и сотрудники школы наводят косметический и гигиенический порядок в своих кабинетах. 29 июня все кабинеты должны быть в таком состоянии, в каком осуществляется прием учащихся 1 сентября. Естественно, каждый педагог проявляет творческий подход и в этом деле.

Просмотров: 529 | Добавил: Адм | Дата: 28.06.2017 | Комментарии (0)

Вот и подошла к концу смена летней оздоровительной кампании в 2017 году на базе нашей школы. Расставание ребят было трогательным, душевным, наполненным массой всевозможных эмоций: радостью свободного лета, возможностью побыть дома в кругу семьи. Но преобладающими были эмоции грусти от расставания с прекрасным периодом летних каникул, когда можно было организовано целым коллективом сходить на рыбалку, устроить соревнования, наиграться в разные игры, поучаствовать в исследовательской деятельности - получить "мешок" положительных "зарядов" на все оставшиеся каникулы. Готовились к этому дню и воспитатели и ребята основательно. Воспитатели не забыли осуществить Вахту памяти, посвященную трагической дате начала ВОВ 1941-1945гг., подготовили наградные материалы, грамоты, призы. А ребята подготовили прекраснейший прощальный концерт. В конце дня ребятам был показан видеоролик о их жизни в лагере, который они восприняли с огромной радостью. Видеоролик был подготовлен воспи ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Адм | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

19 июня к нам на ЛТО и ЛДП приезжала сотрудник пожарной части г. Горнозаводска Серова Татьяна Николаевна, которая провела беседу с презентацией о правилах пожарной безопасности в летнее время года, об основных причинах пожара, в том числе и от детской шалости при неосторожном обращении с огнем, о мерах пожаротушения и правилах эвакуации. Ребята сами приводили примеры из личного опыта о безопасном обращении с огнем (под присмотром родителей), составляли правила пожарной безопасности. В заключении встречи ребята подготовили выставку рисунков.

Просмотров: 273 | Добавил: Адм | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

01.06.2017 г. началась летняя оздоровительная кампания. Сразу, начиная с первого дня, ребята изучили план эвакуации, осуществили прогулку на реку, участвовали в флеш-мобе "Возьмемся за руки", в конкурсно-игровой программе "Открытие детской площадки "Школа здоровья"".

Зарядка каждое утро то на пришкольном участке, то в фойе школы.

Каждый день наполнен мероприятиями.

Просмотров: 280 | Добавил: Адм | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)