Пт, 29.03.2024, 04:13

«  Март 2024  »

В рамках акции "Зеленая весна" в школе прошел традиционный субботник по благоустройству территории учреждения. Выражаем огромную благодарность родителям, давшим согласие на участие ребенка в данном мероприятии, за понимание важности акции  в нравственном воспитании детей,  для формирования полноценной личности ребенка с активной жизненной позицией.

Просмотров: 313 | Добавил: Адм | Дата: 01.06.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 324 | Добавил: Адм | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

Методические рекомендации по безопасности дорожного движения и изучению правил дорожного движения для обучающихся, родителей и педагогов

Просмотров: 288 | Добавил: Адм | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

24 мая в школе прошел традиционный праздник "Последний звонок". В этом году 3 выпускника. Мы поздравляем выпускников школы с успешным окончанием 9 класса и допуском к итоговой аттестации.

Ещё недавно, прячась за букеты,

Входили вы с волненьем в первый класс.

И вот уже напутственным советом

Родная школа провожает вас.

Осталось детство в школьных коридорах,

Звонки умолкли, стихли шум и гам,

И лишь воспоминанья в разговорах

Звучат повсюду тихо, тут и там.

И есть, что вспомнить: взлёты и паденья,

Просмотров: 301 | Добавил: Адм | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

16 мая 2016 года в школе была проведена учебная эвакуация обучающихся и условное тушение возгорания. Данное мероприятие было проведено в рамках "Дня защиты детей"

Просмотров: 264 | Добавил: Адм | Дата: 20.05.2016 | Комментарии (0)

В честь празднования 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в школе прошли мероприятия:

Вахта Памяти

Выставка рисунков

Литературно-музыкальная композиция "Нас песня к победе вела"

Участие в краевой акции "Пермский край читает детям о войне" - 2016

Просмотров: 358 | Добавил: Адм | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

4 мая в школе прошел Единый урок "Ты - предприниматель".

Урок для 5-6 классов «Есть такая профессия – предприниматель» прошел в виде игры. Учащиеся вспомнили какие есть профессии, разгадывая кроссворд и отвечая на вопросы «Самая, самая…»; затем, разделившись на команды, представили себя в роли предпринимателей, создали свою фирму, дали ей название, описали деятельность, распределили обязанности и составили рекламу – итог – каждая команда презентовали свою фирму. В конце урока провели викторину по профессиям.

Урок для 7-9 классов «Предприниматель – профессия или призвание». В ходе урока выяснили, что такое предпринимательство, и кто такой предприниматель; определили важнейшие качества предпринимателя; в х ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: Адм | Дата: 10.05.2016 | Комментарии (0)

Управление образования администрации Горнозаводского муниципального района, являясь уполномоченным органом по организации оздоровления и отдыха детей Горнозаводского муниципального района доводит до сведения родителей, хозяйствующих субъектов следующую информацию:

для руководителей хозяйствующих субъектов

В 2016 году хозяйствующие субъекты Пермского края могут получить субсидии на приобретение путевок в загородные лагеря и отдыха и оздоровления детей и санаторно-оздоровительные детские лагеря для детей в возрасте от 7 до 17 лет (включительно) своих работников в размере 50%  фактической стоимости путевки, но не более 50% утвержденной постановлением Правительства Пермского края от 14.03.2016 г. № 115-п «О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 01 апреля 2013 г. № 173-п «Об обеспечении отдыха и оздоровления детей в Пермском к ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: Адм | Дата: 04.05.2016 | Комментарии (0)

26 апреля 2016 года в школе прошел урок памяти Чернобыльской катастрофы.

26 апреля 1986 года произошла страшнейшая катастрофа в истории человечества. И спустя 30 лет этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека, о нашем неоплатном долге перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы. Память о трагедии незаживающей раной останется в душе нашего народа. Подвиг, который осуществили ликвидаторы аварии на Чернобыльской АЭС, никогда не будет забыт. Горько осознавать, что с каждым днём этих героев становится все меньше. Об их подвиге должны помнить мы все.

Внезапный взрыв Чернобыльской АЭС!
    Реактор, а за ним – энергоблок –
    Разрушен! Мощный выброс до небес!
    Из жерла - радиации  поток

На сот ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Адм | Дата: 27.04.2016 | Комментарии (0)

14-17 апреля 2016 года в г. Санкт-Петербург состоялся Всероссийский образовательный форум "Проблемы и перспективы современного образования в России". В рамках форума проводился конкурс "Лучшая коррекционная образовательная организация - 2016" и "Лучшая сельская школа - 2016". Наша школа была представлена на данный конкурс и стала лауреатом Всероссийского конкурса "Лучшая сельская школа - 2016".

Просмотров: 412 | Добавил: Адм | Дата: 26.04.2016 | Комментарии (0)