Пт, 30.07.2021, 01:06

СП МАОУ "СОШ" р. п. Тёплая Гора в п. Средняя Усьва

«  Июль 2021  »

Главная » Архив материалов

4 марта 2020 года в нашей школе прошёл Единый районный методический день. В этот день учителя начальных классов провели с учащимся открытые мероприятия. Галина Витальевна Копайкова организовала праздничные состязания "А ну-ка, юные принцессы",а Виктория Валерьевна Котылко пригласила на мастер - класс по объёмной аппликации "Фантастические цветы".

Мастер - класс

Просмотров: 75 | Добавил: Адм | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

С Новым годом!

27 декабря 2019 года в школе прошла новогодняя елка "Новогодняя сказка", а в дошкольной группе - утренник "Здравствуй, Новый год!".

... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Адм | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

По статистике программы «Травли NET», четверо из пяти детей не рассказывают родителям о том, что их травят в школе, а еще больше детей молчит о том, что они становятся свидетелями ситуаций буллинга. Каждому родителю необходимо знать о том, как выявлять признаки травли в школе и что нужно делать, если ваш ребенок — жертва, агрессор или свидетель буллинга.

В декабре один из ведущих детских телеканалов CartoonNetwork объявил в России ежегодную социальную кампанию «Месяц антибуллинга».

В рамках проекта «Месяц антибуллинга» просим  принять участие родителей Пермского края по следующей ссылке: https://cn-stopbulling.ru/?utm_source=email&utm_medium=mailing&utm_campaign=cn_stopbullin ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Адм | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Соревнование проводится с целью развития массового лыжного спорта в Пермском крае, а также оказания благотворительной помощи на реализацию программы по сенсорной интеграции детей с особенностями развития (расстройство аутического спектра, ДЦП, нарушение развития сети. Положение.

Просмотров: 100 | Добавил: Адм | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)

Министерством территориальной безопасности Пермского края разработаны видеоролики социальной рекламы, направленные на профилактику наркомании, алкоголизма, домашнего насилия и деструктивного поведения
    в социальных сетях среди детей и подростков.

Ссылки для скачивания видеороликов размещены на официальном сайте Министерства образования и науки Пермского края в разделе «Дополнительное образование» по направлениям:

Раздел «Профилактика ПАВ»

ролик о вреде алкоголя "НЕ БУДЬ ЗАЛОЖНИКОМ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!" -

https ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Адм | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября 2019 года в дошкольной группе нашей школы прошел Единый родительский день. В этот день были организованы следующие мероприятия:

- просмотр фильма с беседой по содержанию «Права в мультиках»,

- просмотр и обсуждение с родителями и детьми фильма «Права и обязанности детей».

- подготовлены буклеты « Права и обязанности ребенка»,

- подготовлен и проведено развлечение с родителями и детьми «Наши права».

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Адм | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

В рамках Дня правовой помощи детям в школе были проведены мероприятия, направленные на формирование у учащихся бережного отношения к персональным данным. Количество обучающихся 5-8 классов - 10 человек.

Просмотров: 94 | Добавил: Адм | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

19 ноября 2019 года в школе прошел открытый урок по обеспечению безопасности, защиты жизни и здоровья детей при возникновении пожара, ЧС с участием Серовой Т. Н., инструктора ПЧ № 104 ГККУ "27 ОППС Пермского края".

Просмотров: 92 | Добавил: Адм | Дата: 22.11.2019 | Комментарии (0)

25 октября 2019 года в дошкольной группе нашей школы прошел праздник "Славим осень". По традиции на праздник приходили сказочные персонажи и виновница торжества - госпожа Осень.

Просмотров: 113 | Добавил: Адм | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

В дошкольной группе нашего учреждения прошла выставка творческих поделок из овощей и природных материалов "Чудо овощи". Родители совместно с ребятишками проявили всю свою фантазию и находчивость в создании произведений искусства. Спасибо!

Выставку организовала воспитатель Щукина С. П.

Посмотрите, что получилось!

Просмотров: 108 | Добавил: Адм | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 45 46 »