Ср, 08.05.2024, 08:04

«  Май 2024  »

Эти сайты можно применить, чтобы проводить работу по профилактике детского насилия со стороны взрослых или сверстников! Загляните - останетесь довольными!

классныеигры.рф,   помощьрядом.рф

Просмотров: 285 | Добавил: Адм | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В конце марта 2017 года в дошкольной группе нашего учреждения прошел физкультурный тренинг с участием родителей "Мы лисичке помогаем, вместе по лесу гуляем". На тренинге дети учились работать в паре со взрослыми. Родители обучались имитационным, коммуникативным и подвижным играм.

Просмотров: 313 | Добавил: Адм | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Вчера, 13 апреля в школе прошла в форме флешмоба. Ребята подготовили речевки, изготовили атрибуты в виде голубых лент, синих шаров, веселых ладошек, изготовили открытки и плакаты. С подготовленными материалами выступили на линейке.

Просмотров: 290 | Добавил: Адм | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

12 апреля 2017 года состоялась встреча учащихся старших классов с инспектором ПДН Садиловой Екатериной Владимировной. День был насыщен событиями. Первая часть рабочего дня носила индивидуальный характер. Екатерина Владимировна встречалась лично с учениками и беседовала на  тему "Административная ответственность несовершеннолетних за правонарушения". Затем встреча продолжилась в актовом зале, где с учащимися была проведена лекция на тему "Терроризм и экстремизм и их сущность".  Все участники данных событий были довольны результативностью.

Просмотров: 247 | Добавил: Адм | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

В последнюю учебную неделю 3 четверти 2016 - 2017 учебного года в 1 - 4 классах прошла "Неделя начальных классов". Темой послужил 2017 год - год экологии - "Экологическое ассорти". Учащиеся побывали на "Экологической тропинке", в "Экологической математике", участвовали в конкурсе загадок и празднике "День птиц". На протяжении недели ребята зарабатывали баллы. По итогам "Недели..." победителями были признаны учащиеся, набравшие самое большое количество баллов в каждой параллели и награждены грамотами. Призеры и участники также не остались незамеченными. Каждый день заканчивался символическими призами.

Просмотров: 266 | Добавил: Адм | Дата: 14.04.2017 | Комментарии (0)

Во исполнение письма МБУ ДПО "ИМЦ" г. "Горнозаводска от 02.03.2017 г.  № 59 "О проведении образовательных мероприятий по охране труда" в школе были проведены классные часы с презентацией "Охрана безопасности труда", "Режим дня", "Остаться здоровым" и др.

Просмотров: 380 | Добавил: Адм | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Во исполнение решения антинаркотической комиссии Горнозаводского муниципального района от 05.12.2016 г. № 4 в школе были проведены ряд мероприятий с учащимися.

Отчет о проведенных мероприятий можно посмотреть во вложении.

Просмотров: 431 | Добавил: Адм | Дата: 15.03.2017 | Комментарии (0)

7 марта в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. У детишек дошкольного возраста прошел утренник, а для школьников - конкурсная программа между командами родителей - учителей и учащихся 5-9 классов. В промежутках между конкурсными заданиями выступали школьники, которые читали стихи о маме, пели песни для мам.

Просмотров: 366 | Добавил: Адм | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

В феврале 2017 года в школе прошла акция "Неделя мужества".

Ребята участвовали в классных мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества, в выставке рисунков "23 Февраля".

А сегодня, 22 февраля, в школе прошел праздничный концерт "Поздравляем мужчин с праздником!". Учащиеся пели военные и армейские песни, частушки, маршировали, читали стихи.

Полный отчет об акции - в приложении. (Приложение)

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!"

Просмотров: 484 | Добавил: Адм | Дата: 22.02.2017 | Комментарии (0)

Дан старт Всероссийскому конкурсу «Моя страна – Моя Россия» — 2017

Продолжается прием заявок на ежегодный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие  российских территорий «Моя страна – моя Россия».

В конкурсе смогут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 25 лет. Для этого необходимо направить в адрес организационного комитета индивидуальный или коллективный проект по одной или нескольким из 15 установленных организаторами конкурса номинаций.

Конкурс проходит в три этапа: региональный, федеральный и очный. Первый этап продлится до 1 апреля в субъектах Российской Федерации. В ходе второго – федерального этапа, который продлится до 30 апреля, будет осуществляться экспертный отбор работ, а также будут определены участники очного этапа ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Адм | Дата: 17.02.2017 | Комментарии (0)