Пт, 02.10.2020, 02:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

СП МАОУ "СОШ" р. п. Тёплая Гора в п. Средняя Усьва

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Управление образования
  • МАДОУ «Детский сад №1»
  • МАДОУ «Детский сад №3»
  • МАДОУ «Детский сад №5»
  • МАДОУ «Детский сад №6»
  • МБДОУ «Детский сад № 8"
  • МАДОУ «Детский сад №10»
  • МАДОУ «Детский сад №19»
  • МБДОУ «Детский сад № 26»
  • МБДОУ «Детский сад №29»
  • МБДОУ «Детский сад №32»
  • МБДОУ «Детский сад №36»
  • МАДОУ «Детский сад №37»
  • МАОУ "СОШ №1"
  • МАОУ "СОШ №3"
  • МАОУ "СОШ" п. Пашия
  • МАОУ "СОШ" п. Кусье-Александровский
  • МБОУ "СОШ" п. Сараны
  • МБОУ "ООШ" п. Медведка
  • МБОУ "ООШ" п. Промысла
  • МАОУ "СОШ" п. Теплая Гора
  • МБОУ "СОШ" п. Средняя Усьва
  • МБОУ "СОШ" п. Станция Бисер
  • МАОУ "СОШ" п. Старый Бисер
  • МБОУ ДПОС "МИМЦ"г. Горнозаводска
  • МАОУ ЦПМСС "Созвучие"
  • МАОУ ДОД ДООЦ "Юность"
  • "Детская школа искусств"
  • МАОУ ДОД "Дом Детского творчества"
  • Детский дом
  • Сайт «Одаренные дети»
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • ...
    Block title
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рабочие программы

    Положение о рабочей программе
     
    Аннотация к рабочим программам (1-4, 5-8, 9)
                        к адаптированным рабочим программам (3,9 кл (7 вид), 9 кл (8 вид)).

    1-4 КЛАССЫ
    Русский язык (1,3;
    2, 4) (приложения на 2019-2020: 1,3, 2,4)

    Литературное чтение  (1, 324) (приложения на 2019-2020: 1,3,2,4)

    Математика  (1, 3; 2, 4) (приложения на 2019-2020: 1,3,2,4)
    Окружающий мир  (1, 3, 2,4) (приложения на 2019-2020: 1,3,2,4)
    Изо  (1,3; 2, 4)
    Музыка  (1,3; 2, 4)
    Технология  (1,3; 2, 4)
    Физкультура  (1-4)
    Немецкий язык (2-4)
    ОРКСЭ (4)


    5-9 КЛАССЫ
    Русский язык (5,6,7,8,9)
    Литература (5-9)
    Немецкий язык (5-9)
    Математика (5, 6)
    Информатика (7 - 9)
    Алгебра (7-8, 9)
    Геометрия (7-8, 9)
    История (5-9)
    Обществознание (6, 7, 8, 9)

    Физика (7- 8, 9)

    География (5-9 )
    Биология (5-9)
    Искусство (музыка -5-8, ИЗО - 5-7, искусство - 9
    )
    Технология (5-8)
    ОБЖ (8, 9)
    Физкультура (5-7, 8, 9)

    Химия (8,  9)

    Мой Пермский край (5, 6, 7, 8)

    АДАПТИРОВАННЫЕ РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ VII ВИДА.
    Русский язык (49)
    Литературное чтение (4)
    Немецкий язык (3, 7)
    Информатика (7)
    Математика (4)
    Алгебра, геометрия (7)
    Окружающий мир (4)
    ОРКСЭ (4)
    История России (9)
    Всеобщая история (9)
    Обществознание (7)
    Физика (7)
    География (7 )
    Биология (7)
    Искусство (музыка 3) (ИЗО - 3) (искусство - 9)
    Технология (3)
    Физкультура (39)